В соответствии с требованиями действующих Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей (ПТЭЭП п.1.4.43) «У Потребителей должна проводиться систематическая работа с электротехническим персоналом, направленная на повышение его квалификации, уровня знаний правил и инструкций по охране труда, изучение передового опыта…».

 

Учебно-инженерный центр «Энергобезопасность и экспертиза» приглашает на обучение руководителей и специалистов, выполняющих работы по испытаниям (измерениям) действующих электроустановок, находящихся в эксплуатации, а также по испытаниям (измерениям), осуществляемым при монтаже или ремонте оборудования, эксплуатационным испытаниям электрозащитных средств.

 

АНО УИЦ «Энергобезопасность и экспертиза» организует проведение платного обучающего семинара с 29 по 30 марта 2018 г. с последующей проверкой знаний в комиссии Ростехнадзора и выдачей удостоверений.

 

Участникам семинара прибыть к 9 часам по адресу: г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 9, офис 307, Учебный класс АНО УИЦ «Энергобезопасность и экспертиза».

 

Для заключения договора необходимо обратиться по тел. (473) 264-10-40.

 

Яндекс.Метрика