Для оказания помощи организациям в проведении внеочередной проверки знаний требований охраны труда работников АНО Учебно-инженерный центр «Энергобезопасность и экспертиза» организовал и провёл в Конференц-зале отеля «Дегас» (пересечение проспекта Революции, 35 и ул. Пятницкого) 4-5 октября 2018 года бесплатный открытый семинар по изменениям в «Правилах по охране труда на автомобильном транспорте», которые вступили в силу 27 сентября 2018 года.

В семинаре приняли участие 97 человек - представители более 20 организаций города Воронежа и области: Главные инженеры, специалисты по охране труда, руководители транспортных отделов.

По окончании обучающего семинара мы узнали мнение участников:

- Григорий М. (Главный инженер, ООО): «Хорошо, что семинар организован, что называется «в тему»: правила обновились, нам тоже надо кое-что изменить в своей деятельности как можно быстрее и без ошибок. Я уже набросал план мероприятий. В понедельник на планёрке «озадачу» исполнителей. Спасибо организаторам.»

- Наталия И. (Начальник отдела по Охране труда, АО): «Удачно совмещено обучение и внеочередная проверка знаний. Сняли с меня «головную боль» (смеётся). Теперь у всех моих подопечных новые удостоверения. Журнал оформлен. Никакая проверка не страшна. Спасибо!»

- Алексей В. (Начальник транспортного цеха, ООО): «Мне всегда трудно найти время, чтобы самому разобраться в новом материале, - работы много, бензин дорожает, запчасти, приходится крутиться… А сегодня я с мои заместителем и двумя водителями всё, что нужно, узнал и внеочередную проверку знаний прошёл. А оставшимся ребятам, кто в рейсе, сам на следующей неделе расскажу, что и как…»

АНО Учебно-инженерный центр «Энергобезопасность и экспертиза» регулярно проводит обучение по различным программам и приглашает всех желающих получить новые знания.

Следите за анонсами мероприятий!

Яндекс.Метрика